Spiele am Wochenende

Datum Mannschaft Heim Gast
Spielnummer Liga HalleSchiedsrichter
23.09.23 14:00 D-Mädels TV Billstedt SG Harburg : :
15566031 wJD-KL 566 Mümmelmannsberg | Mümmelmannsberg 75 , 22115 Hamburg
23.09.23 19:00 2. Herren TH Eilbeck 3 SG Harburg 2 : :
15134035 M-BL-4 134 Steinhauerdamm | Steinhauerdamm 4 , 22087 Hamburg Tauberger
23.09.23 20:00 1. Damen Altona 93 SG Harburg : :
15241031 F-KL-1 241 Thedestr. | Thedestraße 100/Govertsweg , 22767 Hamburg Pohle
24.09.23 11:15 D-Jungs SG Harburg TuS Finkenw. : :
15465032 mJD-BL 465 Kerschensteinerstraße | Kerschensteinerstraße 10 , 21073 Hamburg Thrän
24.09.23 12:45 C-Jungs SG Harburg TSV Ellerbek : :
15441023 mJC-LL 441 Kerschensteinerstraße | Kerschensteinerstraße 10 , 21073 Hamburg Müller
24.09.23 14:15 B-Mädels SG Harburg HTS/BW96 Handb : :
15521031 wJB-LL 521 Kerschensteinerstraße | Kerschensteinerstraße 10 , 21073 Hamburg Fritsche
24.09.23 16:00 3. Herren SG Harburg 3 HSG Bergedorf 3 : :
15152034 M-KK-2 152 Kerschensteinerstraße | Kerschensteinerstraße 10 , 21073 Hamburg
24.09.23 18:00 1. Herren SG Harburg Niendorfer TSV : :
15122033 M-LL 122 Kerschensteinerstraße | Kerschensteinerstraße 10 , 21073 Hamburg Möller,Opitz
Datum Heim Gast
16.09.23 - 14:00 TV Billstedt SG Harburg
15465021 D-Jungs 0 0
Mümmelmannsberg | Mümmelmannsberg 75 , 22115 Hamburg
17.09.23 - 13:00 HG HH-Barmbek 4 SG Harburg
15122024 1. Herren 25 26
Alter Teichweg | Alter Teichweg 200 , 22049 Hamburg
17.09.23 - 13:30 HL Buch-Rosen SG Harburg
15441032 C-Jungs 28 20
Nenndorf | Emsener Straße 67 , 21224 Rosengarten
17.09.23 - 13:30 SG Harburg TH Eilbeck
15566022 D-Mädels 7 7
Kerschensteinerstraße | Kerschensteinerstraße 10 , 21073 Hamburg
17.09.23 - 15:00 SG Harburg 2 HSG Bergedorf 2
15134025 2. Herren 26 26
Kerschensteinerstraße | Kerschensteinerstraße 10 , 21073 Hamburg
17.09.23 - 15:45 TSV Hohenhorst SG Harburg 3
15152025 3. Herren 31 17
Kielkoppelstraße | Kielkoppelstraße 16 , 22149 Hamburg
17.09.23 - 18:00 Bramfelder SV SG Harburg
15241014 1. Damen 17 9
Steilshoop R | Gropiusring 43 , 22309 Hamburg
17.09.23 - 19:00 Niendorfer TSV SG Harburg
15521023 B-Mädels 35 7
Wegenkamp | Wegenkamp 3 , 22527 Hamburg
23.09.23 - 14:00 TV Billstedt SG Harburg
15566031 D-Mädels
Mümmelmannsberg | Mümmelmannsberg 75 , 22115 Hamburg
23.09.23 - 19:00 TH Eilbeck 3 SG Harburg 2
15134035 2. Herren Tauberger
Steinhauerdamm | Steinhauerdamm 4 , 22087 Hamburg
23.09.23 - 20:00 Altona 93 SG Harburg
15241031 1. Damen Pohle
Thedestr. | Thedestraße 100/Govertsweg , 22767 Hamburg
24.09.23 - 11:15 SG Harburg TuS Finkenw.
15465032 D-Jungs Thrän
Kerschensteinerstraße | Kerschensteinerstraße 10 , 21073 Hamburg
24.09.23 - 12:45 SG Harburg TSV Ellerbek
15441023 C-Jungs Müller
Kerschensteinerstraße | Kerschensteinerstraße 10 , 21073 Hamburg
24.09.23 - 14:15 SG Harburg HTS/BW96 Handb
15521031 B-Mädels Fritsche
Kerschensteinerstraße | Kerschensteinerstraße 10 , 21073 Hamburg
24.09.23 - 16:00 SG Harburg 3 HSG Bergedorf 3
15152034 3. Herren
Kerschensteinerstraße | Kerschensteinerstraße 10 , 21073 Hamburg
24.09.23 - 18:00 SG Harburg Niendorfer TSV
15122033 1. Herren Möller,Opitz
Kerschensteinerstraße | Kerschensteinerstraße 10 , 21073 Hamburg

Ergebnisse

Mannschaft Heim Gast
Ergebnis
Punkte
D-Jungs TV Billstedt SG Harburg 0:0 0:2
1. Herren HG HH-Barmbek 4 SG Harburg 25:26 0:2
C-Jungs HL Buch-Rosen SG Harburg 28:20 2:0
D-Mädels SG Harburg TH Eilbeck 7:7 1:1
2. Herren SG Harburg 2 HSG Bergedorf 2 26:26 1:1
3. Herren TSV Hohenhorst SG Harburg 3 31:17 2:0
1. Damen Bramfelder SV SG Harburg 17:9 2:0
B-Mädels Niendorfer TSV SG Harburg 35:7 2:0

 
Powered by Phoca Download