Spiele am Wochenende

Datum Mannschaft Heim-Team Gast-Team
Ergebnis
Punkte
Spielnummer Liga HalleSchiedsrichter
23.10.21 14:30 D-Jugend Rellinger TV SG Harburg
43:6
2:0
15461043 mJD-LL Egenbüttel | Schulweg , 25462 Rellingen
24.10.21 12:30 3. Herren SG Harburg 3 Moorreger SV 2
24:18
2:0
15151033 M-KK-1 Kerschensteinerstraße | Kerschensteinerstraße 10 , 21073 Hamburg
24.10.21 12:30 2. Damen TSV Hohenhorst 2 SG Harburg 3
28:18
2:0
15242025 F-KL-2 Jenfelder Allee | Jenfelder Allee 57 , 22043 Hamburg
24.10.21 14:00 1. Damen HSV/Hamm 02 3 SG Harburg
26:17
2:0
15234043 F-BL-4 Sorbenstraße | Sorbenstraße 15 , 20537 Hamburg
24.10.21 14:30 1. Herren SG Harburg HTS/BW96 Handb 3
32:32
1:1
15133041 M-BL-3 Kerschensteinerstraße | Kerschensteinerstraße 10 , 21073 Hamburg
24.10.21 18:00 B-Mädels HT Norderstedt 2 SG Harburg
25:23
2:0
15523045 wJB-BL Schulzentrum Süd 2 | Poppenbütteler Straße 230 , 22851 Norderstedt
30.10.21 15:45 C-Jungs TuS Finkenw. SG Harburg
:
:
15445055 mJC-BL-3 Norderschulweg | Norderschulweg 18 , 21129 Hamburg
31.10.21 10:45 C-Mädels SG Harburg HL Buch-Rosen
:
:
15545043 wJC-BL-3 Kerschensteinerstraße | Kerschensteinerstraße 10 , 21073 Hamburg
31.10.21 12:00 D-Jugend SG Harburg SG HH-Nord 2
:
:
15461053 mJD-LL Kerschensteinerstraße | Kerschensteinerstraße 10 , 21073 Hamburg
31.10.21 13:45 B-Mädels SG Harburg TSC Wellingsb. 2
:
:
15523051 wJB-BL Kerschensteinerstraße | Kerschensteinerstraße 10 , 21073 Hamburg Petersen
31.10.21 14:45 E-Jugend Walddörfer SV 2 SG Harburg
:
:
15488053 mJE-8 Ahrensburger Weg 28 | Ahrensburger Weg 28 , 22359 Hamburg
31.10.21 17:30 1. Damen SG Harburg TuS Finkenw. 2
:
:
15234053 F-BL-4 Kerschensteinerstraße | Kerschensteinerstraße 10 , 21073 Hamburg
31.10.21 19:30 2. Herren SG Harburg 2 HSV/Hamm 02 2
:
:
15134054 M-BL-4 Kerschensteinerstraße | Kerschensteinerstraße 10 , 21073 Hamburg Schöttler

Belegungsplan Heimspiele

31.10.2021

Anpfiff Heim Gast Kabine Heim Kabine Gast Kabine SR Betreten der Halle Verlassen der Halle
10:45 weibliche C HL Buchholz08-Rosengarten Kabine 3 Kabine 1 Kabine 5 10:00 12:40
12:00 D-Jugend SG Hamburg-Nord 2 Kabine 4 Kabine 2 Kabine 6 11:15 13:45
13:45 weibliche B TSC Wellingsbüttel 2 Kabine 3 Kabine 1 Kabine 5 13:00 15:40
17:30 1. Damen TuS Finkenwerder 2 Kabine 3 Kabine 1 Kabine 5 16:45 19:35
19:30 2. Herren HSV/Hamm 02 2 Kabine 4 Kabine 2 Kabine 6 18:45 21:35
  • 6DF36E44-66BB-4062-B83B-E731D9E81A2F.png
  • F4BCBCF1-3C9F-4233-B80E-DB6CE2260916.png

Wichtig

Kontakt für kurzfristige Absagen wegen Corona, bitte direkt bei Timo Czech melden 0170/1910847

Zum aktuellen Hygienekonzept für Spiele in der Sporthalle Kerschensteinerstraße geht es hier....